Sábado 28 de Mayo de 2022 | 13:4 |

NGH, English Center mas de 30 años enseñando inglés en Tandil


 

Consejo Escolar: Información sobre jubilaciones

El Consejo Escolar de Tandil solicita a la persona que a continuación se cita a que, debido a la emergencia sanitaria, se contacte de manera urgente con este Consejo enviando un mail a jubilacionescetandil@gmail.com o acercarse hasta el Consejo de 7 a 13 horas, a fin de dar indicaciones sobre el trámite que le corresponde.

MORO, FRANCISCO 7994996

GONZALEZ, HECTOR 12717101

GARZON, NELIDA LEONOR 6275923


MENDEGUIA, PATRICIA HEBE 12401053

PEREZ, ANA MARIA 12401155

LIBARONA, MARIA 5678249

ALVAREZ, CLAUDIA GRACIELA 18343816

PARRA, VERONICA 29769574

DEL PUNTA, VERONICA 12491070

Tags

Comentarios

Notas relacionadas