Sábado 4 de Dic de 2021 | 2:28 |

Viviendas ROCA Tandil - ACCEDER A TU PROPIA CASA - CONSULTANOS - Tel 249 - 452 0191 | 249 469 3293


 

El Consejo Escolar necesita contactar de manera urgente a algunas personas

El Consejo Escolar de Tandil solicita a la persona que a continuación se cita a que, debido a la emergencia sanitaria, se contacte de manera urgente con este consejo.

Lo debe hacer enviando un mail a cetandilrrhh@gmail.com a fin de dar indicaciones sobre el tramite que le corresponde.

 

MORO, FRANCISCO - DNI 7994996


GUALDIERI, ANA - DNI 20377221

LUCAS, ELIZABET - DNI 13244969

GONZALEZ, HECTOR - DNI 12717101

PEREZ, MARIA ADELA - DNI 13824156

JORGE, MIRTA GRACIELA - DNI 11413594

GRAZIANI, MARIA - DNI 18594492

TRUEBA, CLAUDIA - DNI 17672865

SCORNAIENCHI, SERGIO - DNI 18037961

MENGASCINI, HUGO - DNI 16302218

Tags

Comentarios

Notas relacionadas