Viernes 17 de Sept de 2021 | 19:58 |


 

El Consejo Escolar necesita contactar de manera urgente a algunas personas

El Consejo Escolar De Tandil solicita a la persona que a continuación se cita a que, debido a la emergencia sanitaria, se contacte de manera urgente con este Consejo enviando un mail a cetandilrrhh@gmail.com a fin de dar indicaciones sobre el tramite que le corresponde.

Moro, Francisco - DNI 7994996

Villatoro, Olga - DNI 6412964

Gualdieri, Ana - DNI 20377221


Lucas, Elizabet - DNI 13244969

García, Lilian Elisabet - DNI 16712543

Luna, María Del Carmen - DNI 14122559

Rodríguez, Paola - DNI 28200089

Zubiri, Nora - DNI 18553588

Hoffman, Mariana - DNI 17221446

De Anton, Cecilia - DNI 14122871

González, Héctor - DNI 12717101

Salgueiro, Ana Elisabet - DNI 14913358

Calvar, Adriana Teresa - DNI 11159770

González, Susana Graciela - DNI 14629710

Tags

Comentarios

Notas relacionadas