Sábado 16 de Oct de 2021 | 8:57 |


 

Convocatoria del Consejo Escolar Tandil

El Consejo Escolar de Tandil solicita a las personas que a continuación se citan a que, debido a la emergencia sanitaria, se contacte de manera urgente con ese organismo, enviando un mail a cetandilrrhh@gmail.com a fin de dar indicaciones sobre el trámite que le corresponde.

Bascougnet, Irma 16640224

Moro, Francisco 7994996

Villatoro, Olga 6412964


Gualdieri, Ana 20377221

Guffanti, Silvia 17221736

Persico, Analia 10470853

Elcarte, Graciela 16219748

Tags

Comentarios

Notas relacionadas