Sábado 8 de Agosto de 2020 | 11:57 |

Viviendas ROCA Tandil - ACCEDER A TU PROPIA CASA - CONSULTANOS - Tel 249 - 452 0191 | 249 469 3293



Citación de personas al Consejo Escolar

El Consejo Escolar de Tandil solicita a la persona que a continuación se cita a que, debido a la emergencia sanitaria, se contacte de manera urgente con este consejo enviando un mail a cetandilrrhh@gmail.com a fin de dar indicaciones sobre el trámite que le corresponde a cada una.

Apellido y nombre DNI
Aranguren, blanca 10076605
Vega, Enriqueta 6064920
Errezarret, María 17862968
Gramuglia, Yolanda 17672701
Landi, Nidia 6416273
Berrozpe, María 16712709

Por favor dar la mayor difusión posible a esta citación

Carmen Nuñez
Secretaria Consejo Escolar de Tandil


Tags

Viviendas ROCA Tandil - ACCEDER A TU PROPIA CASA - CONSULTANOS - Tel 249 - 452 0191 | 249 469 3293

Comentarios

Notas relacionadas