Miércoles 17 de Oct de 2018 | 9:6 |
Una empresa de OSDE - Binaria Seguros, Seguro de vida, Seguro con ahorro, Seguro Empresas

Belén Blois - Estudio Inmobiliario - Constitución 651 - Tandil - Tel.: 249 468 1897



Notificación de expedientes

Secretaría de Asuntos Docentes de Tandil informa nómina de docentes citados para notificarse de sus expedientes en la sede.

ACEBAL, SILVIA ESTER - DNI 18037606

ATRIO, MARIANA - DNI 26107034

BARBERO, MÓNICA - DNI 13244892


BELFIORE, ELENA MARÍA - DNI 13103406

BERRUTI, ADRIANA - DNI 17221828

BLANCO LAMEIRO, MARÍA - DNI 30423166

BRU ARMANO, DELFINA - DNI 32978190

CABRERA, NATALIA - DNI 23617629

COTARELO, MARISOL - DNI 22086718

DAPEÑA, MARCELA - DNI 11959414

DIEZ GONZALEZ, FERNANDA - DNI 23209475

DURKET, MICAELA - DNI 13725548

EGUSQUIZA, MARÍA TERESA - DNI 4423304

ERREZARRET, MARÍA LAURA - DNI 17862968

ESPELET, ANALIA - DNI 21871381

FONTANA, ALBERTO - DNI 18343956

GARCÍA, MARÍA CRISTINA - DNI 13244650

GIANNASI, MARÍA MABEL - DNI 3557720

GÓMEZ, CAROLINA - DNI 33356814

GONZALEZ, ESTELA - DNI 12613360

GONZALEZ, ESTELA DORA - DNI 12613360

GUAITA, EDUARDO - DNI 24695682

GUZMAN, CLAUDIA - DNI 18587327

IRIGOYEN, PATRICIA - DNI 25197852

ISERN, NANCY - DNI 16924811

RÍOS CARDOZO, EMILIANO - DNI 21197495

ROMEO, GRACIELA - DNI 17468813

SANCHEZ, CARLOS - DNI 14222296

SOLAVAGGIONE, RUBÍ - DNI 21871147

SPERANZA, DANIELA - DNI 22671317

TREVISIOL, CLAUDIA - DNI 18440189

TUCCI, MARÍA EVA - DNI 29375322

VITALE, FABIANA - DNI 17713773

Tags SAD

Belén Blois - Estudio Inmobiliario - Constitución 651 - Tandil - Tel.: 249 468 1897

Comentarios

Notas relacionadas