Martes 30 de Nov de 2021 | 0:9 |

Viviendas ROCA Tandil - ACCEDER A TU PROPIA CASA - CONSULTANOS - Tel 249 - 452 0191 | 249 469 3293


 

Se desarrolló el Rural Bike "Ciudad de Rauch"

Con gran cantidad de competidores,, e intenso calor, se desarrolló el 6º Rural Bike "Ciudad de Rauch". En reñida competencia, el platense Gonzalo Trotta aventajó por poco a Luciano Caracciolli. Entre las damas, ganó la florense Xoana Acosta.

Se desarrolló en el mediodía del domingo el 6º Rally Bike "Ciudad de Rauch", organizado por "Kilómetro Infinito", la organización del incansable Adrián Poo y el Club San Lorenzo de Rauch, de la mano de Marcelo Sáenz y Roque Herrera.

Las intensas temperaturas reinantes no fueron impedimento para una gran concurrencia de participantes de toda la región. 

El platense Gonzalo Trotta tomó protagonismo, seguido de cerca por el madariagense Luciano Caracciolli y el balcarceño Dario Fabano.
Entre las damas, ganó sin objeciones la florense Xoana Acosta, seguida por la marplatense Lourdes Tufro y la varelense Gabriela Gerard, 5 vueltas calcadas dieron ese ordenamiento en la general femenina.
CLASIFICACION DEL 6to. RALLY BIKE "CIUDAD DE RAUCH" - 18/02/2018

CLASIFICACION CATEGORIAS COMPETITIVAS
 
POS. GRAL. POS. CAT. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vtas. Cump. Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 PRO-Elite Trotta Gonzalo 17 Berisso 5 0:16:08 0:17:21 0:17:53 0:17:39 0:17:52 1:26:55     29,34
2 2 PRO-Elite Caraciolli Luciano 4 Madariaga 5 0:16:26 0:17:09 0:17:54 0:17:28 0:18:09 1:27:08 0:00:13 0:00:13 29,27
3 3 PRO-Elite Fabano Dario 5 Balcarce 5 0:16:21 0:17:14 0:17:56 0:18:19 0:18:43 1:28:34 0:01:26 0:01:39 28,79
4 4 PRO-Elite Arreceygor Juan Cruz 3 S. M. del Monte 5 0:16:29 0:17:30 0:18:13 0:18:29 0:19:03 1:29:45 0:01:11 0:02:50 28,41
5 5 PRO-Elite Palma Fausto 12 Rauch 5 0:16:58 0:17:55 0:18:10 0:18:48 0:18:36 1:30:29 0:00:44 0:03:34 28,18
6 6 PRO-Elite Giuliano Cristian 7 Balcarce 5 0:16:24 0:17:41 0:19:00 0:18:49 0:19:39 1:31:35 0:01:06 0:04:40 27,84
7 7 PRO-Elite Romero Juan Pablo 15 Balcarce 5 0:16:35 0:18:21 0:19:29 0:19:13 0:18:36 1:32:16 0:00:41 0:05:21 27,64
8 8 PRO-Elite Wenzel Diego 18 La Plata 5 0:16:59 0:18:00 0:19:23 0:19:20 0:19:58 1:33:43 0:01:27 0:06:48 27,21
9 1 Master B1 Riccillo Carlos 313 Balcarce 5 0:18:01 0:18:31 0:19:02 0:20:04 0:19:47 1:35:28 0:01:45 0:08:33 26,71
10 2 Master B1 Caputo Gaston 301 Las Flores 5 0:18:08 0:18:26 0:19:07 0:19:33 0:20:16 1:35:32 0:00:04 0:08:37 26,69
11 1 Master B2 Amoz Fabian 403 Ayacucho 5 0:17:59 0:18:29 0:19:09 0:20:05 0:19:53 1:35:36 0:00:04 0:08:41 26,67
12 3 Master B1 Pereyra Diego 326 Olavarria 5 0:18:05 0:18:33 0:19:05 0:19:41 0:20:21 1:35:48 0:00:12 0:08:53 26,62
13 4 Master B1 Diaz Juan Manuel 318 Las Flores 5 0:18:14 0:18:38 0:18:56 0:19:31 0:20:34 1:35:55 0:00:07 0:09:00 26,59
14 1 Master A1 Barberis Facundo 103 Rauch 5 0:18:04 0:18:31 0:19:23 0:19:36 0:20:24 1:35:58 0:00:03 0:09:03 26,57
15 1 Master C1 Fernandez Jorge 611 La Plata 5 0:18:13 0:18:33 0:18:54 0:19:38 0:20:38 1:35:58 0:00:00 0:09:03 26,57
16 2 Master C1 Bonomi Alberto 604 Necochea 5 0:18:12 0:18:38 0:19:00 0:20:02 0:20:33 1:36:27 0:00:29 0:09:32 26,44
17 3 Master C1 Barzola Miguel 603 Olavarria 5 0:18:34 0:18:28 0:19:42 0:20:04 0:19:41 1:36:30 0:00:03 0:09:35 26,42
18 1 Juv./Sub23 Figueroa Leonel 35 Villa Elisa 5 0:17:02 0:19:02 0:20:05 0:20:32 0:19:49 1:36:33 0:00:03 0:09:38 26,41
19 2 Juv./Sub23 Gianini Gabriel 37 Mar del Plata 5 0:18:11 0:19:20 0:19:08 0:19:58 0:20:04 1:36:44 0:00:11 0:09:49 26,36
20 1 Master A2 Lapolla Gaston 208 Rauch 5 0:17:50 0:18:50 0:19:30 0:19:57 0:20:59 1:37:08 0:00:24 0:10:13 26,25
21 2 Master A2 Zapata Hilario 212 Las Flores 5 0:18:11 0:18:52 0:19:03 0:20:05 0:21:02 1:37:16 0:00:08 0:10:21 26,22
22 2 Master B2 Castro Mariano 408 Tandil 5 0:18:22 0:18:43 0:20:01 0:20:44 0:19:43 1:37:35 0:00:19 0:10:40 26,13
23 3 Master B2 Biscaldi Enrique 406 S.M. del Monte 5 0:18:47 0:18:48 0:19:26 0:20:04 0:20:35 1:37:42 0:00:07 0:10:47 26,10
24 4 Master B2 Frau Pablo 411 La Plata 5 0:18:49 0:18:36 0:19:18 0:20:25 0:20:45 1:37:55 0:00:13 0:11:00 26,04
25 2 Master A1 Krauel Cristian 106 Rauch 5 0:18:38 0:19:11 0:19:06 0:20:34 0:21:09 1:38:39 0:00:44 0:11:44 25,85
26 1 Damas A Acosta Xoana 1001 Las Flores 5 0:18:09 0:19:32 0:20:05 0:20:02 0:20:58 1:38:48 0:00:09 0:11:53 25,81
27 3 Master A2 De Vigo Ricardo 202 Rauch 5 0:17:53 0:19:17 0:20:26 0:20:40 0:20:32 1:38:49 0:00:01 0:11:54 25,81
28 4 Master A2 Donofrio Hernan 204 Balcarce 5 0:18:08 0:18:59 0:19:52 0:21:02 0:20:49 1:38:52 0:00:03 0:11:57 25,79
29 5 Master B1 Salguero Jorge  325 Olavarria 5 0:18:40 0:18:57 0:20:13 0:20:31 0:20:58 1:39:21 0:00:29 0:12:26 25,67
30 1 Master C2 Bibbo Gustavo 701 Balcarce 5 0:18:25 0:18:43 0:20:21 0:20:49 0:21:10 1:39:30 0:00:09 0:12:35 25,63
31 6 Master B1 Violet Javier 320 Rauch 5 0:19:01 0:18:56 0:20:15 0:20:41 0:21:00 1:39:55 0:00:25 0:13:00 25,52
32 5 Master B2 Riaño Jorge Hernan 421 Loberia 5 0:19:19 0:19:24 0:19:55 0:20:37 0:20:44 1:40:02 0:00:07 0:13:07 25,49
33 6 Master B2 Montenegro Enzo  417 Loberia 5 0:18:19 0:19:12 0:20:16 0:20:58 0:21:20 1:40:07 0:00:05 0:13:12 25,47
34 7 Master B2 Capurro Marcelo 407 La Plata 5 0:19:03 0:19:20 0:20:12 0:20:37 0:20:56 1:40:11 0:00:04 0:13:16 25,45
35 4 Master C1 Correa Francisco 609 Quequen 5 0:19:02 0:20:13 0:20:14 0:20:32 0:20:21 1:40:24 0:00:13 0:13:29 25,40
36 8 Master B2 Colella Raul 409 Balcarce 5 0:18:39 0:18:50 0:20:12 0:20:29 0:22:14 1:40:25 0:00:01 0:13:30 25,39
37 5 Master C1 Menini Angel 616 La Plata 5 0:18:23 0:18:48 0:20:15 0:22:01 0:21:06 1:40:35 0:00:10 0:13:40 25,35
38 6 Master C1 Fumiatti Antonio 612 Las Flores 5 0:19:00 0:19:59 0:20:21 0:20:36 0:20:46 1:40:43 0:00:08 0:13:48 25,32
39 5 Master A2 Etcheverry Walter  205 Mar del Plata 5 0:18:17 0:19:39 0:20:50 0:21:05 0:21:08 1:41:00 0:00:17 0:14:05 25,25
40 7 Master B1 Saracho Jorge 315 Rauch 5 0:18:54 0:19:36 0:20:32 0:21:35 0:21:16 1:41:56 0:00:56 0:15:01 25,02
41 7 Master C1 Salvucci Leandro 621 Belgrano 5 0:19:22 0:19:51 0:20:12 0:21:07 0:21:29 1:42:03 0:00:07 0:15:08 24,99
42 9 Master B2 Fernandez Servando 424 Belgrano 5 0:19:27 0:19:21 0:20:10 0:21:32 0:21:38 1:42:10 0:00:07 0:15:15 24,96
43 2 Master C2 Gauto Aldo 702 Las Flores 5 0:19:27 0:19:39 0:20:06 0:21:24 0:21:34 1:42:12 0:00:02 0:15:17 24,95
44 8 Master B1 Gopar Adrian Esteban 307 Las Flores 5 0:18:59 0:19:27 0:20:27 0:21:49 0:21:31 1:42:15 0:00:03 0:15:20 24,94
45 6 Master A2 Sierra Marcelo Fabian 211 Necochea 5 0:18:30 0:19:42 0:20:31 0:21:24 0:22:07 1:42:16 0:00:01 0:15:21 24,93
46 8 Master C1 Casaburi Hector Alberto 606 Cachari 5 0:19:26 0:19:38 0:20:19 0:21:21 0:21:35 1:42:20 0:00:04 0:15:25 24,92
47 9 Master C1 Cortes Carlos 620 Brandsen 5 0:19:08 0:20:11 0:20:53 0:21:40 0:21:29 1:43:23 0:01:03 0:16:28 24,67
48 7 Master A2 Galvan Dario 206 Mar del Plata 5 0:19:53 0:19:36 0:20:38 0:22:35 0:21:13 1:43:57 0:00:34 0:17:02 24,53
49 9 Master B1 Fabano Alberto 303 Balcarce 5 0:19:36 0:20:09 0:21:17 0:21:07 0:21:55 1:44:06 0:00:09 0:17:11 24,50
50 10 Master B1 Juarez Ricardo 321 Brandsen 5 0:19:45 0:20:38 0:20:53 0:21:39 0:21:40 1:44:38 0:00:32 0:17:43 24,37
51 3 Master A1 Gonzalez Rodrigo 105 Mar del Plata 5 0:19:24 0:21:02 0:21:07 0:21:30 0:21:51 1:44:56 0:00:18 0:18:01 24,30
52 3 Juv./Sub23 Kerlin Alexis 39 Sta. Teresita 5 0:19:05 0:19:57 0:20:51 0:22:42 0:22:53 1:45:29 0:00:33 0:18:34 24,17
53 4 Master A1 Merodio Santiago 112 Mar del Plata 5 0:18:43 0:20:22 0:20:28 0:20:50 0:25:26 1:45:51 0:00:22 0:18:56 24,09
54 5 Master A1 Martiren Santiago 107 Rauch 5 0:20:11 0:20:38 0:21:09 0:22:10 0:21:53 1:46:04 0:00:13 0:19:09 24,04
55 2 Damas A Tufro Maria Lourdes 1004 Mar del Plata 5 0:20:50 0:21:20 0:21:09 0:21:30 0:21:27 1:46:19 0:00:15 0:19:24 23,98
56 11 Master B1 Porta Carlos Ignacio 311 Roque Perez 5 0:19:46 0:20:26 0:20:27 0:22:53 0:22:57 1:46:32 0:00:13 0:19:37 23,94
57 10 Master B2 Pimienta Luis Angel 418 Marcos Paz 5 0:20:16 0:20:08 0:22:46 0:21:35 0:22:06 1:46:53 0:00:21 0:19:58 23,86
58 12 Master B1 Tami Gerardo 319 Tandil 5 0:19:48 0:20:29 0:21:03 0:22:22 0:23:33 1:47:17 0:00:24 0:20:22 23,77
59 1 Master D1 Etcheverry Horacio 505 Las Flores 5 0:20:36 0:21:33 0:21:40 0:21:38 0:22:04 1:47:32 0:00:15 0:20:37 23,71
60 10 Master C1 Barragan Carlos 601 Rauch 5 0:19:24 0:21:25 0:22:16 0:22:05 0:22:47 1:47:58 0:00:26 0:21:03 23,62
61 11 Master B2 Gomez Miguel 415 Balcarce 5 0:18:34 0:19:05 0:21:03 0:24:54 0:24:57 1:48:36 0:00:38 0:21:41 23,48
62 12 Master B2 Mendiondo Walter 416 Rauch 5 0:19:38 0:20:42 0:22:16 0:23:15 0:22:54 1:48:47 0:00:11 0:21:52 23,44
63 13 Master B2 Rastelli Gustavo 420 Balcarce 5 0:20:31 0:21:34 0:21:47 0:22:12 0:23:01 1:49:07 0:00:20 0:22:12 23,37
64 4 Juv./Sub23 Quinteros Thiago 40 Tandil 5 0:20:12 0:21:41 0:21:32 0:23:51 0:22:32 1:49:49 0:00:42 0:22:54 23,22
65 13 Master B1 Faglioni Raul 304 Las Toninas 5 0:20:40 0:21:31 0:22:04 0:22:11 0:23:22 1:49:49 0:00:00 0:22:54 23,22
66 14 Master B1 Ianino Marcos 308 Las Flores 5 0:19:30 0:19:58 0:28:00 0:20:39 0:21:54 1:50:02 0:00:13 0:23:07 23,17
67 2 Master D1 Larrondo Oscar 507 Balcarce 5 0:20:29 0:21:47 0:21:49 0:22:46 0:23:30 1:50:24 0:00:22 0:23:29 23,10
68 8 Master A2 Boggini Valentin 201 Las Flores 5 0:19:45 0:21:27 0:22:37 0:23:27 0:23:42 1:51:00 0:00:36 0:24:05 22,97
69 15 Master B1 Puglia Sergio 312 Rauch 5 0:20:20 0:21:35 0:22:17 0:23:02 0:24:09 1:51:26 0:00:26 0:24:31 22,88
70 5 Juv./Sub23 Giamberardino Nicolas 36 Mar del Plata 5 0:18:45 0:21:30 0:22:36 0:24:35 0:24:18 1:51:45 0:00:19 0:24:50 22,82
71 6 Master A1 Boedo Matias Nicolas 104 S. M. del Monte 5 0:20:56 0:21:00 0:22:06 0:23:28 0:24:17 1:51:48 0:00:03 0:24:53 22,81
72 7 Master A1 Othar Hector Jose 109 Rauch 5 0:20:54 0:21:58 0:22:17 0:23:03 0:23:53 1:52:07 0:00:19 0:25:12 22,74
73 3 Master D1 Barraza Jose Luis 502 Loberia 5 0:20:06 0:21:52 0:21:59 0:23:02 0:27:12 1:54:14 0:02:07 0:27:19 22,32
74 9 PRO-Elite Orellano Ramiro 19 Rauch 5 0:20:46 0:22:07 0:22:33 0:24:12 0:24:51 1:54:30 0:00:16 0:27:35 22,27
75 1 Damas B Gerard Gabriela 1013 Florencio Varela 5 0:21:17 0:22:34 0:22:56 0:23:35 0:24:33 1:54:57 0:00:27 0:28:02 22,18
76 11 Master C1 Masetto Fabian 623 Tandil 5 0:19:29 0:21:16 0:22:17 0:25:56 0:26:19 1:55:19 0:00:22 0:28:24 22,11
77 1 Master D2 Sosa Osvaldo 527 Azul 5 0:20:54 0:22:49 0:22:52 0:24:13 0:24:57 1:55:47 0:00:28 0:28:52 22,02
78 14 Master B2 Curutchet Carlos 410 Las Flores 5 0:20:37 0:21:39 0:22:44 0:24:10 0:26:49 1:56:01 0:00:14 0:29:06 21,98
79 15 Master B2 Andrade Ramon 404 Las Toninas 5 0:20:33 0:21:51 0:23:36 0:25:22 0:25:00 1:56:24 0:00:23 0:29:29 21,91
80 9 Master A2 Quintana Ezequiel 210 Rauch 5 0:20:51 0:22:43 0:23:36 0:24:13 0:26:05 1:57:29 0:01:05 0:30:34 21,71
81 6 Juv./Sub23 Anastasio Bautista 34 Las Flores 5 0:19:50 0:22:58 0:24:09 0:24:08 0:26:59 1:58:06 0:00:37 0:31:11 21,59
82 16 Master B1 Sosa Diego 316 Roque Perez 5 0:21:53 0:22:09 0:27:16 0:23:20 0:23:43 1:58:22 0:00:16 0:31:27 21,54
83 12 Master C1 Merlo Juan 622 Tandil 5 0:19:43 0:21:14 0:21:59 0:22:04 0:33:50 1:58:52 0:00:30 0:31:57 21,45
84 4 Master D1 Datola Juan Ccarlos 504 Tandil 5 0:20:40 0:22:49 0:23:45 0:25:13 0:27:10 1:59:39 0:00:47 0:32:44 21,31
85 3 Master C2 Mascieri Roberto 706 Sta. Teresita 5 0:20:42 0:23:01 0:25:24 0:25:07 0:25:33 1:59:48 0:00:09 0:32:53 21,29
86 4 Master C2 Marino Alejandro 705 Tandil 5 0:22:11 0:23:35 0:23:53 0:24:44 0:25:30 1:59:55 0:00:07 0:33:00 21,26
87 5 Master C2 Vera Luis Rene 709 C.A.B.A. 5 0:22:26 0:22:36 0:24:02 0:24:05 0:26:57 2:00:08 0:00:13 0:33:13 21,23
88 6 Master C2 Torres Alberto 708 Miramar 5 0:20:05 0:23:58 0:26:19 0:24:56 0:25:13 2:00:34 0:00:26 0:33:39 21,15
89 16 Master B2 Fuccila Sergio 412 Las Flores 5 0:22:15 0:23:31 0:23:34 0:24:56 0:26:53 2:01:12 0:00:38 0:34:17 21,04
90 10 Master A2 Lupori Jose 209 Rauch 5 0:21:13 0:23:23 0:24:43 0:25:32 0:26:47 2:01:40 0:00:28 0:34:45 20,96
91 17 Master B1 Castro Gaston 302 Rauch 5 0:21:20 0:24:31 0:24:34 0:26:00 0:27:16 2:03:42 0:02:02 0:36:47 20,61
92 13 Master C1 Menconi Miguel 615 Pila 4 0:18:08 0:18:47 0:18:59 0:20:03   1:15:59     26,85
93 18 Master B1 Robledo Antonio 314 Azul 4 0:18:51 0:20:01 0:20:46 0:20:13   1:19:52     25,54
94 14 Master C1 Ignacio Fernando 614 Loberia 4 0:19:51 0:21:23 0:22:05 0:23:03   1:26:22     23,62
95 3 Damas A Caballero Luz 1005 Rauch 4 0:22:17 0:23:49 0:24:34 0:24:28   1:35:10     21,44
96 15 Master C1 Higa Miguel 625 Cañuelas 4 0:23:43 0:24:04 0:24:42 0:24:32   1:37:03     21,02
97 2 Damas B Confeggi Carolina 1011 Las Flores 4 0:22:30 0:24:23 0:25:42 0:25:33   1:38:08     20,79
98 19 Master B1 Fernandez Ariel 305 Tandil 4 0:21:55 0:24:39 0:25:18 0:26:38   1:38:31     20,71
99 2 Master D2 Bergamasco Daniel 523 Tandil 4 0:23:12 0:23:49 0:24:36 0:27:11   1:38:50     20,64
100 17 Master B2 Amado Juan 401 Tandil 4 0:23:31 0:24:40 0:25:00 0:26:15   1:39:27     20,51
101 Ab. Master B1 Mandiuk Juan 309 Las Flores 4 0:21:03 0:23:55 0:25:29 0:29:22   1:39:51     20,43
102 16 Master C1 Vanotti Sergio 618 Mar del Plata 4 0:22:06 0:24:58 0:26:13 0:26:44   1:40:02     20,39
103 18 Master B2 Andiarena Adrian 423 Azul 4 0:22:04 0:24:36 0:25:09 0:28:26   1:40:16     20,35
104 3 Master D2 Sequeira Ernesto 526 Loberia 4 0:23:02 0:23:52 0:26:52 0:26:37   1:40:25     20,32
105 3 Damas B Dell Oso Andrea 1012 Tandil 4 0:22:57 0:25:38 0:26:20 0:26:37   1:41:33     20,09
106 4 Master D2 Arroceres Jorge 521 Tandil 4 0:23:59 0:24:54 0:25:30 0:27:18   1:41:42     20,06
107 5 Master D2 Batiz Raul 522 Las Flores 4 0:23:31 0:24:36 0:26:26 0:27:52   1:42:26     19,92
108 6 Master D2 Morales Hector 524 Rauch 4 0:23:38 0:24:21 0:26:11 0:30:16   1:44:28     19,53
109 7 Master C2 Galant Armando 710 Cañuelas 4 0:24:07 0:25:09 0:26:55 0:28:40   1:44:53     19,45
110 5 Master D1 Romeo Miguel Alberto 510 Tandil 4 0:23:34 0:25:13 0:26:53 0:30:40   1:46:22     19,18
111 4 Damas A Carballo Celeste 1002 Las Flores 4 0:24:16 0:26:44 0:27:25 0:29:32   1:47:59     18,89
112 6 Master D1 Loustanau Hugo 508 Rauch 4 0:23:54 0:25:45 0:27:57 0:30:46   1:48:24     18,82
113 4 Damas B Diaz Marcela 1015 C.A.B.A. 4 0:26:21 0:27:53 0:28:06 0:28:17   1:50:39     18,44
114 5 Damas B Fabian Cecilia Clara 1016 Tandil 4 0:24:37 0:27:20 0:27:35 0:32:14   1:51:47     18,25
115 1 Damas C Arias Graciela 1021 Cap. Sarmiento 4 0:25:16 0:29:06 0:29:45 0:32:32   1:56:40     17,49
116 10 PRO-Elite Aiello Maximiliano 1 Tandil 3 0:17:07 0:17:47 0:18:10     0:53:04     28,83
117 19 Master B2 Amigorena Roberto 402 Mar del Plata 3 0:17:57 0:18:47 0:20:24     0:57:09     26,77
118 11 Master A2 Diaz Juan 203 Rauch 3 0:18:33 0:19:27 0:20:33     0:58:35     26,12
119 20 Master B2 Galiana Ignacio 413 La Plata 3 0:18:42 0:19:36 0:20:30     0:58:49     26,01
120 21 Master B2 Terminello Guillermo 426 Balcarce 3 0:19:21 0:19:36 0:21:37     1:00:35     25,25
121 22 Master B2 Artola Mariano 422 Las Flores 3 0:19:41 0:20:44 0:24:04     1:04:31     23,71
122 7 Master D1 Cristino Walter 503 Ensenada 3 0:20:21 0:21:46 0:22:34     1:04:42     23,65
123 12 Master A2 Gaete Jesus Maria 214 Tandil 3 0:21:02 0:23:31 0:24:01     1:08:36     22,30
124 8 Master D1 Majolo Raul 509 Tandil 3 0:21:28 0:23:25 0:23:53     1:08:48     22,24
125 8 Master C2 Loustanau Daniel 704 Las Flores 3 0:21:10 0:23:15 0:27:38     1:12:04     21,23
126 2 Damas C Naturan Alejandra 1022 Las Flores 3 0:26:42 0:32:09 0:36:22     1:35:14     16,07
127 23 Master B2 Mendia Pablo 427 Olavarria 2 0:18:30 0:19:03       0:37:33     27,16
128 17 Master C1 Diaz Claudio 619 Las Flores 2 0:20:12 0:22:26       0:42:38     23,92
129 7 Master D2 Murarotto Raul 525 Cap. Sarmiento 2 0:20:32 0:23:54       0:44:27     22,95
130 24 Master B2 Principi Leonardo 419 La Plata 2 0:19:05 0:26:54       0:46:00     22,17
131 13 Master A2 Tedesco Silvio 213 Rauch 2 0:23:19 0:26:55       0:50:15     20,30
132 25 Master B2 Juarez Claudio Javier 425 Sta. Teresita 2 0:25:04 0:26:05       0:51:10     19,93
133 9 Master C2 Vargas Damian 703 Tandil 2 0:24:48 0:27:53       0:52:42     19,35
134 8 Master D2 Lorger Antonio 529 Cañuelas 2 0:30:37 0:29:56       1:00:34     16,84
135 14 Master A2 Giles Jose 207 Roque Perez 1 0:17:58         0:17:58     28,39
136 8 Master A1 Anastacio Enzo 102 Las Flores 1 0:18:21         0:18:21     27,79
137 18 Master C1 Pairola Juan Jose 624 Las Flores 1 0:19:18         0:19:18     26,42
138 19 Master C1 Mundet Marcelo 617 Las Flores 1 0:19:44         0:19:44     25,84
139 9 Master A1 Santillan Ariel 110 Balcarce 1 0:20:17         0:20:17     25,14
140 9 Master D1 Afonso Luis Mario 501 Loberia 1 0:20:42         0:20:42     24,64
141 9 Master D2 Gonzalez Orono Carlos 528 Mar del Plata 1 0:21:02         0:21:02     24,25
142 6 Damas B Naranjo Rosana 1017 Las Flores 1 0:24:21         0:24:21     20,94
143 7 Damas B Isla Maria Raquel 1014 Tandil 1 0:24:30         0:24:30     20,82
Ab. Ab. PRO-Elite Perli Martin 13 Azul 0                  
Ab. Ab. Master B1 Tedesco Nestor 317 Rauch 0                  
Ab. Ab. Master B1 Falconat Santos Ricardo 322 Dolores 0                  
Ab. Ab. Master B1 Melucci Jose Alberto 323 Balcarce 0                  
Ab. Ab. Master B1 Lencina Sergio 324 Roque Perez 0                  
Ab. Ab. Master C1 Celaya Daniel 607 Balcarce 0                  
n/c n/c Master B2 Gomez Luis Javier 414 Azul 0                  
n/c n/c Master C2 Rodriguez Raul 707 Loberia 0                  
 
CLASIFICACION CATEGORIAS PROMOCIONALES
 
POS. GRAL. POS. CAT. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vtas. Cump. Vta.1 Vta.2 Vta.3 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 Promo Caballeros A Perez Martin 904 Loberia 3 0:19:28 0:20:08 0:20:56 1:00:33     25,27
2 2 Promo Caballeros A Donofrio Diego Fernando 903 Balcarce 3 0:19:38 0:20:37 0:20:57 1:01:13 0:00:40 0:00:40 24,99
3 3 Promo Caballeros A Robortella Federico 909 Mar del Plata 3 0:19:32 0:21:05 0:20:47 1:01:25 0:00:12 0:00:52 24,91
4 1 Promo Caballeros B Gauna Javier 807 Balcarce 3 0:19:53 0:20:41 0:21:35 1:02:11 0:00:46 0:01:38 24,60
5 4 Promo Caballeros A Lopez Leonardo 914 Loberia 3 0:19:52 0:21:13 0:21:32 1:02:38 0:00:27 0:02:05 24,43
6 5 Promo Caballeros A Diaz Diego 902 Rauch 3 0:20:36 0:21:23 0:21:25 1:03:25 0:00:47 0:02:52 24,13
7 6 Promo Caballeros A Young Federico 907 Las Flores 3 0:19:57 0:21:59 0:21:30 1:03:28 0:00:03 0:02:55 24,11
8 7 Promo Caballeros A Allende Miguel 913 Rauch 3 0:20:15 0:21:51 0:21:48 1:03:55 0:00:27 0:03:22 23,94
9 2 Promo Caballeros B Eguia Mario 806 Rauch 3 0:20:50 0:21:11 0:22:05 1:04:08 0:00:13 0:03:35 23,86
10 8 Promo Caballeros A Magallan Martin 916 Dolores 3 0:42:29 0:00:01 0:22:12 1:04:44 0:00:36 0:04:11 23,64
11 9 Promo Caballeros A Arruti Atahualpa 901 Loberia 3 0:20:42 0:21:29 0:23:06 1:05:18 0:00:34 0:04:45 23,43
12 3 Promo Caballeros B Gartner Jorge 816 Las Flores 3 0:21:01 0:22:16 0:22:05 1:05:23 0:00:05 0:04:50 23,40
13 4 Promo Caballeros B Ludueña German 810 Las Flores 3 0:21:02 0:22:19 0:22:11 1:05:34 0:00:11 0:05:01 23,34
14 5 Promo Caballeros B Arce Nicolas 801 Ayacucho 3 0:20:40 0:22:26 0:23:21 1:06:28 0:00:54 0:05:55 23,02
15 6 Promo Caballeros B Cardenas Walter 804 Ayacucho 3 0:22:23 0:23:15 0:24:17 1:09:57 0:03:29 0:09:24 21,87
16 7 Promo Caballeros B Alonso Alberto 803 Rauch 3 0:22:50 0:23:34 0:24:26 1:10:51 0:00:54 0:10:18 21,59
17 8 Promo Caballeros B Sanchez Pablo 815 Pinamar 3 0:22:43 0:23:44 0:24:35 1:11:03 0:00:12 0:10:30 21,53
18 9 Promo Caballeros B Zubeldia Rolando 818 Rauch 3 0:22:52 0:23:39 0:25:06 1:11:37 0:00:34 0:11:04 21,36
19 10 Promo Caballeros A Juarez Franco Tomas 910 Brandsen 3 0:22:57 0:24:44 0:27:05 1:14:47 0:03:10 0:14:14 20,46
20 1 Promo Damas Batiz Micaela 951 Las Flores 3 0:22:59 0:25:29 0:26:48 1:15:17 0:00:30 0:14:44 20,32
21 10 Promo Caballeros B Reyero Mariano 813 Rauch 3 0:23:47 0:25:16 0:27:03 1:16:08 0:00:51 0:15:35 20,10
22 11 Promo Caballeros B Davances Juan 805 Rauch 3 0:21:04 0:29:58 0:25:14 1:16:16 0:00:08 0:15:43 20,06
23 11 Promo Caballeros A Principi Agustin 905 La Plata 3 0:22:58 0:24:49 0:29:01 1:16:49 0:00:33 0:16:16 19,92
24 12 Promo Caballeros B Rolando Ricardo 814 Mar del Plata 3 0:23:06 0:26:36 0:27:32 1:17:15 0:00:26 0:16:42 19,81
25 2 Promo Damas Cabrera Carla 953 Rauch 3 0:24:32 0:25:58 0:27:16 1:17:47 0:00:32 0:17:14 19,67
26 13 Promo Caballeros B Meaca Alberto 811 Rauch 3 0:24:37 0:25:37 0:27:57 1:18:12 0:00:25 0:17:39 19,57
27 3 Promo Damas Rafeca Eliana 961 Las Flores 3 0:24:45 0:27:41 0:28:10 1:20:37 0:02:25 0:20:04 18,98
28 14 Promo Caballeros B Carcano Pablo 817 Tandil 3 0:24:49 0:27:49 0:28:41 1:21:20 0:00:43 0:20:47 18,81
29 12 Promo Caballeros A Gñochi Miguel 911 Tandil 3 0:23:00 0:25:54 0:32:58 1:21:53 0:00:33 0:21:20 18,69
30 4 Promo Damas Niñerola Sandra Salome 957 S. de los Padres 3 0:29:22 0:33:36 0:34:50 1:37:49 0:15:56 0:37:16 15,64
31 5 Promo Damas Reveruzzi Graciela 960 Balcarce 3 0:29:10 0:34:54 0:36:09 1:40:13 0:02:24 0:39:40 15,27
32 6 Promo Damas De los Santos Norma 954 Rauch 3 0:30:57 0:34:15 0:35:38 1:40:50 0:00:37 0:40:17 15,17
33 13 Promo Caballeros A Santamaria Matias Agustin 906 Balcarce 2 0:19:36     0:19:36     26,02
34 14 Promo Caballeros A Valdez Alejandro 908 Rauch 2 0:23:22     0:23:22     21,83
35 15 Promo Caballeros A Orlando Nicolas 912 Las Flores 2 0:23:42     0:23:42     21,52
36 7 Promo Damas Pagano Romina 959 Rauch 2 0:28:40     0:28:40     17,79
37 8 Promo Damas Burgos Rosana 952 Rauch 2 0:30:44     0:30:44     16,59
AB. AB. Promo Caballeros B Risso Lucas 819 Las Flores 0              
AB. AB. Promo Damas Ordoqui Silvina 958 Rauch 0              

Tags

Comentarios

Notas relacionadas