Sábado 10 de Dic de 2016 | 23:12 |

Panaderia del Pueblo - Beiro 789 - Tandil - Tel 0249 - 154 587280

Ganadores de la Prueba Centenario Escuela Granja

INFORME $datos[

Jorge Othar envió un informe con el resultado en general de Damas y Caballeros  de la prueba disputada en Tandil. Claudio Martínez y Selva Pagano.

RESULTADOS
1:15:40    1    1    76    MARTINEZ CLAUDIO    A1    NECOCHEA
1:16:10    2    2    55    ROJO MARCOS GASTON    A1    BALCARCE
1:16:40    3    1    75    FABANO DARIO     ELITE    BALCARCE
1:16:41    4    3    38    FRANQUI SERGIO    A1    NECOCHEA
1:16:42    5    2    63    GIULIANO CRISTIAN    ELITE    BALCARCE
1:16:43    6    3    77    ROUMEC SANTIAGO    ELITE    NECOCHEA
1:18:50    7    1    73    FERNANDEZ ANDRES    B1    TANDIL
1:19:10    8    4    44    ALEGRE JONATAN    ELITE    25 DE MAYO
1:20:30    9    1    41    ARISTU FLAVIO     A2    CASTELLI
1:20:40    10    5    42    IRIGOYEN JUAN    ELITE    CASTELLI
1:20:55    11    1    19    FERNANDEZ LEONARDO    B2    TANDIL
1:20:56    12    2    67    RICCILLO CARLOS    A2    BALCARCE
1:21:00    13    2    58    GOMEZ MIGUEL     B2    BALCARCE
1:21:10    14    2    33    CUCCI SEBASTIAN    B1    TANDIL
1:21:20    15    4    35    MARTINEZ DARIO GASTON    A1    NAVARRO 
1:21:30    16    3    45    GALARCE MARIANO    A2    TAPALQUE
1:22:00    17    5    65    NUÑEZ HERNAN    A1    BALCARCE
1:24:07    18    1    223    BIBBO GUSTAVO    C2    BALCARCE
1:24:10    19    1    230    RIZZOLI JOSE    C1    GRAL. GUIDO
1:24:15    20    2    219    PRIOLETTO DANIEL    C2    TANDIL
1:24:17    21    6    17    FERREIRO ANDRES    A1    TANDIL
1:24:45    22    3    15    ANDREOLI MARCELO    B2    MARCOS PAZ
1:24:50    23    3    26    ALMEIDA ANIBAL    B1    TANDIL
1:25:00    24    2    234    GAGO JOSE LUIS    C1    SAN CAYETANO
1:25:00    25    4    50    DONATI FERNANDO    B2    LA PLATA
1:25:45    26    7    51    DAMBROSIO FACUNDO    A1    SANTA TERESITA
1:25:57    27    4    60    AMIGORENA ROBERTO    B1    MDP
1:26:20    28    4    57    FABANO ALBERTO    A2    BALCARCE
1:26:27    29    5    66    MARTINEZ SEBASTIAN    B1    TANDIL
1:26:52    30    5    61    ANRIQUES DANIEL    B2    TANDIL
1:26:55    31    6    43    MANSILLA GASTON    ELITE    CASTELLI
1:27:06    32    6    71    FRISORGER DIEGO     B2    RAUCH
1:27:25    33    1    227    PAGANO CELVA    DA    RAUCH
1:27:35    34    2    233    MACHADO NATALIA    DA    MAIPU
1:27:41    35    3    248    GARCIA MARCOS    C1    TANDIL
1:27:51    36    4    242    MARTIN DANIEL    C1    TANDIL
1:28:21    37    5    232    MASCIERI ROBERTO    C1    SANTA TERESITA
1:28:32    38    8    64    DISTEFANO FERNANDO    A1    BALCARCE
1:28:49    39    6    28    MARTINEZ JORGE    B1    TANDIL
1:29:20    40    5    8    GOMEZ GABRIEL     A2    TANDIL
1:29:20    41    1    235    GOROSITO PATRICIA    DC    25 DEMAYO
1:29:22    42    1    14    HEIM JULIAN     JUNIOR    TANDIL
1:29:26    43    7    39    NATALI FEDERICO ALBERTO    B1    NECOCHEA
1:29:29    44    8    25    PINO PICARDI CARLOS    B1    TANDIL
1:29:30    45    7    5    BALSAMO PEDRO JESUS    B2    TANDIL
1:30:16    46    6    20    RINAUDO MARCOS    A2    TANDIL
1:30:20    47    9    62    GUTIERREZ CARLOS    B1    LOBERIA
1:30:25    48    7    1    ABRAMCHIK MARCELO     ELITE    TANDIL
1:30:30    49    10    12    FANTINATO OSCAR    B1    TANDIL
1:30:38    50    7    16    ZARZABAL JUAN JOSE    A2    TANDIL
1:30:45    51    8    3    GAIADA CLAUDIO    B2    TANDIL
1:33:00    52    1    250    ISTILLARTE JORGE    D1    TANDIL
1:33:00    53    11    72    SARACHO JORGE    B1    RAUCH
1:33:05    54    2    247    CANALE CARLOS    D1    TANDIL
1:33:20    55    3    221    DATOLA JUAN CARLOS    D1    TANDIL
1:33:30    56    6    231    MACETTO FABIAN    C1    TANDIL
1:33:40    57    9    10    ROUMEC ESTEBAN     A1    TANDIL
1:33:50    58    12    56    PEIRANO EZEQUIEL    B1    MAR DEL PLATA
1:33:55    59    7    226    ETCHEVARNE MARCELO    C1    TANDIL
1:34:30    60    10    59    MONTENEGRO SEBASTIAN     A1    BALCARCE
1:34:40    61    11    4    VALLEJOS ROBERTO    A1    TANDIL
1:34:59    62    13    7    ARIAS JULIO    B1    TANDIL
1:35:10    63    14    40    BARRAZA MIGUEL ANGEL    B1    LAS FLORES
1:35:30    64    15    34    ROBLEDO ANTONIO    B1    AZUL
1:35:32    65    8    32    SCARPELLO MARTIN    A2    TANDIL
1:35:34    66    2    47    KARLIN ALEXIS     JUNIOR    SANTA TERESITA
1:35:40    67    16    13    GOMEZ PABLO ANDRES    B1    TANDIL
1:36:16    68    3    220    SOGGETTI LUCIA    DA    TANDIL
1:37:10    69    9    24    GAETE JESUS    A2    TANDIL
1:38:08    70    17    9    LEDESMA MARCOS    B1    TANDIL
1:38:10    71    12    27    CARREIRO ANDRES    A1    TANDIL
1:38:12    72    3    2    ABRAMCHIK LUCAS    JUNIOR    TANDIL
1:38:16    73    9    70    MENDIONDO WALTER    B2    RAUCH
1:38:22    74    10    68    TELLECHEA ALBERTO    B2    MAR DE AJO
1:38:26    75    8    29    MESSA MARCELO    ELITE    TANDIL
1:39:06    76    8    251    MERLO JUAN JOSE    C1    TANDIL
1:39:10    77    4    241    LOCATELLI DAHL MARINA    DA    TANDIL
1:39:16    78    13    22    CHIACCHIO RUBEN    A1    TANDIL
1:39:30    79    9    228    DADARIO MARCELO    C1    AYACUCHO
1:39:40    80    14    6    HERNANDEZ SEBASTIAN     A1    TANDIL
1:39:57    81    11    31    PAGOLA JUAN    B2    TANDIL
1:40:15    82    3    236    MACIEL CARLOS    C2    QUEQUEN
1:40:47    83    2    224    REBAINERA LILIANA    DC    RAUCH
1:41:28    84    4    225    PAGANO PEDRO     D1    RAUCH
1:41:55    85    10    18    RENIS MAURICIO    A2    TANDIL
1:42:00    86    9    21    RAMIREZ OSCAR    ELITE    TANDIL
1:42:00    87    5    240    MEINERI MIGUEL     D1    HUANGUELEN 
1:42:20    88    18    54    BURGOS LEANDRO    B1    SANTA TERESITA
1:42:22    89    6    246    ROMEO MIGUEL     D1    TANDIL
1:42:40    90    12    30    ESPELET MARTIN     B2    TANDIL
1:44:20    91    19    36    FERNANDEZ ARIEL ALBERTO    B1    TANDIL
1:44:46    92    10    249    GIGENA DANIEL    C1    TANDIL
1:45:00    93    10    11    MADINABEITIA BLAS    ELITE    TANDIL
1:45:30    94    11    74    BOSOTO DANIEL EDUARDO    ELITE    TANDIL
1:45:40    95    13    53    ROJAS ALEJANDRO FABIAN    B2    SANTA TERESITA
1:46:50    96    4    218    BOSOTTO JUAN CARLOS    C2    TANDIL
1:48:01    97    1    237    LOMBARDI MONICA    DB    NECOCHEA
1:48:02    98    5    238    RUBIO JOSE LUIS    C2    TRES ARROYOS
1:49:44    99    14    69    PRIOLETTO JUAN PABLO    B2    TANDIL
1:54:20    100    15    46    JUAREZ CLAUDIO ADRIAN    B2    SANTA TERESITA
1:57:00    101    1    245    MOLINA OSCAR    D2    TANDIL
2:00:37    102    3    244    ALBANO MARIA ELENA     DC    RAUCH
2:00:57    103    5    239    FABIAN CECILIA    DA    TANDIL
2:04:38    104    16    37    AMADO JUAN LUIS    B2    TANDIL
2:06:40    105    7    243    GALATRO OSCAR ALBERTO    D1    MARCOS PAZ
2:10:00    106    6    222    LUNA SILVINA    DA    LOBERIA

Tags

Notas relacionadas

Comentarios